Marie Ertl
(1837-nach 1883) zugeschrieben/attributed Landschaft bei Agram, rückseitige Fotokopie einer alten Beschriftung "Zrapina, Straße nach Agram, 1882", Öl auf Karton auf Holz,16 x 23,5 cm,gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
14.06.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Marie Ertl
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.06.2010 - 14:00 |
Esposizione: | 10.06. - 14.06.2010 |