Emily Schmäck-Stregen
(London 1817-1886 Mödling) Sonnenuntergang über dem Meer, signiert und datiert Emilia Schmäck Gratz 1856, rückseitig alt betitelt und bezeichnet "Emilia Maria Schmäck für die Lotterie in der Evangelischen Kirche, 9. August 1856", Öl auf Karton, 22,5 x 31,5 cm,gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
14.06.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Emily Schmäck-Stregen
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.06.2010 - 14:00 |
Esposizione: | 10.06. - 14.06.2010 |