Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Studie vom Stefansdom, Michaelertor, zwei Blatt, Aquarell auf Papier, 21 x 15 cm bzw. 16 x 21 cm, Passep.,gerahmt, (2), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.06.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Graner
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.06.2010 - 14:00 |
Esposizione: | 10.06. - 14.06.2010 |