1 Paar Buchstützen mit springenden Rehen,
Fa. Goldscheider, Wien um 1928/29, Keramik, orange und schwarz staffiert, restaur., Unterseite gemarkt, Höhe 19 cm,(B). Lit.: Dechant/Goldscheider, S. 418.
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
14.06.2010 - 14:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.06.2010 - 14:00 |
Esposizione: | 10.06. - 14.06.2010 |