Wiener Streuer,
Silber, rund Schraubdeckel, gerade Faltenzüge, Höhe 13,2 cm, Meisterzeichen, Gewicht 94 g, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)7, Monogramm, um 1850, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.06.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Streuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.06.2010 - 14:00 |
Esposizione: | 10.06. - 14.06.2010 |