Kleiner Sekretär im Barockstil,
Weichholzkorpus, nußfurniert, marketiert, 2 Laden, schräge Schreibklappe, Innenladen, 91 x 77 x 34 cm, stark beschädigt, Furnierteile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
16.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.06. - 16.06.2010 |