Biedermeier Garderobeschrank,
1. H. 19. JH., mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen und Schlagleiste, 2 Türen, profilierter Kranz, 188 x 125 x 52 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Beschlag ergänzt
16.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Garderobeschrank,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.06. - 16.06.2010 |
Lotti da altre aste
- Brillant/Smaragd-Damenring
- Bruno Buresch *
- Biedermeier Eck-Aufsatzvitrine, 1. Hälfte 19. Jahrhundert