Jacob Philipp Hackert
(Prenzlau 1737-1807 San Piero) Paar Landschaften, Radierungen, eine am linken unteren Rand in der Platte signiert und datiert J. P. Hackert fec: 1764, je 16 x 20 cm, Passep.,gerahmt, Beigabe: Stefano della Bella Paar Landschaften, Radierungen (Probedrucke), eine in der Platte bezeichnet B. f., Passep.,gerahmt, (4), (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Jacob Philipp Hackert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 08.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 04.06. - 08.06.2010 |