B. Lambert um 1900
Eine Mondnacht bzw. Eine Aulandschaft mit weidenden Kühen, beide signiert B. Lambert bzw. rückseitig alt betitelt, Öl auf Holz, je 48 x 26 cm,gerahmt, (2), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
08.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
B. Lambert um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 08.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 04.06. - 08.06.2010 |