Eugene Francois de Block
(Grammont 1812-1893 Antwerpen) Die kleine Vorleserin, signiert de Block, rückseitig altes handschriftliches Etikett mit Bestätigung, Betitelung und Bezeichnung, Öl auf Holz, 69 x 54 cm,gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
08.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Eugene Francois de Block
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 08.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 04.06. - 08.06.2010 |