Elisabeth Grüttefien-Kiekebusch
(Berlin 19./20. Jahrhundert) Norwegische Fjordlandschaft, signiert E. Grüttefien, Öl auf Leinwand, 80 x 120 cm,gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
08.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 08.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 04.06. - 08.06.2010 |