Pieter Mulier, gen. Cavaliere Tempesta
(Haarlem um 1637-1701 Mailand) Nachfolger Küstenlandschaft mit einer Jagdgesellschaft, Öl auf Leinwand, 44 x 57 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
08.06.2010 - 15:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 08.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 04.06. - 08.06.2010 |