Hermann OBER
(Freilassing 1920 - 1997) "Gebirgstal mit See" rechts unten signiert und datiert: H. Ober 1948, Tuschfeder/Aquarell auf Papier, ca. 23 x 31 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Hermann OBER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.06. - 10.06.2010 |