Deutscher Maler, 19. Jhdt.
"Der Hl. Josef mit Jesuskind und Lilie" Öl auf Metall, ca. 88 x 60 cm, oben gerundet, krakeliert, Farbfehlstellen, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Deutscher Maler, 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.06. - 10.06.2010 |