Konrad WINTER *
(Salzburg 1963 geb.) "Ohne Titel" rechts unten monogrammiert und datiert: K. W. (19)88, Mischtechnik auf Papier, ca. 36 x 50 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Konrad WINTER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.06. - 10.06.2010 |