Schreibtisch, 1. Viertel 20. Jhdt.
Eiche, freistehend furniert, in späterer Zeit schwarz gebeizt sowie mit Messingbeschlag versehen, 1 Bauchlade, flankiert von je 4 Laden, Platte mit späterer Spiegeltafel, 1 Schlüssel, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.06. - 10.06.2010 |