Taschenuhr
Gelbgold 14-karätig, weißes Zifferblatt, arabische Ziffern Minuterie, vertiefte kleine Sekunde, goldener Innendeckel, vergoldetes Brückenankerwerk, Breguetspirale, guillochiertes Gehäuse mit ungravierten Wappenschild, Ges. Gew. 91,3 g, Österr. Einfuhrpunze 1902 bis 1922, Zifferblatt Haarrissig, seitliche Druckstellen, in Etui EINWANDFREIE FUNKTION NICHT GARANTIERTøgu
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
10.06.2010 - 15:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Taschenuhr
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.06. - 10.06.2010 |