Unbekannt, Deutsch, Ende 19. Jhdt.
"Dreimastschiff in Seenot" Öl auf Pappe, ca. 10 x 15 cm, Passepartout, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.06. - 10.06.2010 |
Lotti da altre aste
- gestempelt/*/** - Italien - Partie Dubl. 1861/1945 mit einigen besseren Sätzen,
- Poststück - Partie AK Oberösterreich (ca.75 Stück) - u.a. Attersee,
- Chronometre Palma
- LKW "KIA Pro Ceed Titan 1.4 CRDI (Euro 6)",