Fliegender Engel,
Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 41 cm, Fassung teils abgeblättert und übergangen, Oberösterreich um 1770 - 80, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Fliegender Engel,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato - Klagenfurt |
Data: | 23.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 11.06. - 23.06.2010 |