Deckeldose mit kniender weiblicher Aktfigur,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 21 cm, Pressmarke
Esperta: Regina Herbst
23.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato - Klagenfurt |
Data: | 23.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 11.06. - 23.06.2010 |
Scopri i risultati dell'asta
- LKW "Iveco Daily 50C14",
- Erich Ruprecht*
- Brillantsolitär ca. 1,05 ct
- Nain, Iran, ca. 308 x 198 cm,
- Eduard Stellmacher (1868-1932), Vase mit zwei Enten, Modellnummer: 16 (Firmenkatalog von 1905), Modell und Dekor: 1905, Ausführung: Eduard Stellmacher & Co., Porzellanfabrik und Kunstkeramische Industriewerke, 1905-12