Goldene 18-karätige Damenschmuckgarnitur
zweifärbig, mit Brillanten, zus. ca.1,75 ct in Zargen, verwischt gefasst, best. aus:1 Ring, RW 54,2 Ohrsteckclips,15,9 g
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
23.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato - Klagenfurt |
Data: | 23.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 11.06. - 23.06.2010 |