Leo Sauer
(Wien 1943-2009 Klagenfurt) "Landschaft mit Figuren", signiert L Sauer, datiert 81?, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 44 x 60 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Leo Sauer
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato - Klagenfurt |
Data: | 23.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 11.06. - 23.06.2010 |