Ernst Huber
(Wien 1895 -1960) "Neusiedlersee", signiert: E. Huber, Aquarell auf Papier, 47 x 62 cm, Blattränder beschädigt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.06.2010 - 15:00
EUR 688,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Huber
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato - Klagenfurt |
Data: | 23.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 11.06. - 23.06.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.100,- -
Prezzo:
EUR 1.100,-