Otmar Karl Kratochwill
(tätig in Wien um 1939, stellte im Künstlerhaus aus) Betitelt "Abend auf der Kalkspitze", rechts unten signiert Karl Otmar Kratochwill, Aquarell, ca. 29 x 39 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, fleckig
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Otmar Karl Kratochwill
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 31.05. - 09.06.2010 |