Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Betitelt "Fischer-Familie", signiert S. Lobisser, Holzschnitt, Blattgröße ca. 60 x 46 cm, Glas, gerahmt, beschädigt, fleckig
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Switbert Lobisser
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 31.05. - 09.06.2010 |