Kelim,
Afscharmuster, ca. 285 x 160 cm, beschädigt, 1. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kelim,
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 31.05. - 09.06.2010 |