Altschliffbrillant Ring
Gelbgold 18-karätig, mit Altschliffbrillanten, zus. ca.2,20 ct, 5 g, RW58 Ruf 1.200,--øG5
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
02.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Altschliffbrillant Ring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.05. - 02.06.2010 |