Maler um 1900
"Südliche Küstenlandschaft mit Klosteranlage" unten rechts undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Maler um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.05. - 02.06.2010 |