T. REDEL
(2. Drittel 20. Jhdt.) "Hühner am Bauernhaus" unten rechts undeutlich signiert: T. Redel, Öl auf Pappe, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.06.2010 - 15:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
T. REDEL
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.05. - 02.06.2010 |
Lotti da altre aste
- Medaillen (8 Stk.)
- Aquamarinring
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester, Mod.: 1873 Round Barrel Rifle - Herstellungsjahr 1881, Kal.: .38 W. C. F. (.38-40 Winchester Center Fire),
- Sehr seltene Repetierpistolentasche alter Art mit Umhängeriemen für Steyr M7 - nicht umgeändert!!,
- Pistole, Smith & Wesson , Mod.: 6906, Kal.: 9 mm Para,