Rudolf SIECK
(Rosenheim 1877 - 1957 München) "Sirenti - blühende Kakteen" unten rechts signiert: Rudolf Sieck, Blei-/Buntstift auf Papier, ca. 20 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 180,-
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf SIECK
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.05. - 02.06.2010 |