Kaiser-Jubiläumsbecher, Böhmen 1898
zum 50-jährigen Regierungs-Jubiläum Kaiser Franz Joseph I 1848 - 1898, gelbgrünes Glas mit Doppeladler in polychromer Emailmalerei, Höhe ca. 11 cm, Rand minimal bestoßen, Malerei berieben
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.05. - 02.06.2010 |