Max SUPPANTSCHITSCH
(Wien 1865 - 1953 Dürnstein) "Hütte am Seeufer" rechts unten signiert: M. Suppentschitsch, Bleistiftskizze auf Papier, ca. 24 x 30 cm, fleckig, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Max SUPPANTSCHITSCH
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.05. - 02.06.2010 |