Luigi Kasimir,
Pettau 1881 - 1962 Wien, Ansicht von Wien Radierung in Farbe, signiert 36 x 68 cm. fleckig, Rahmen beschädigt.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Luigi Kasimir,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.05. - 02.06.2010 |
Lotti da altre aste
- Erich (Arik) Brauer *
- Diamant Armband zus. ca. 8 ct
- Ernst Balluf *
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1910/22 WaA140, Kal.: 7,65 mm,