Biedermeier-Sitzbank,
1. Hälfte 19. Jh., Weichholzgestell, eschefurn., mit Nuß marketiert, erg. tap. Sitz, Lehne u. Seitenteile, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, Furnierteile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
31.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Biedermeier-Sitzbank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 31.05.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 26.05. - 31.05.2010 |