Runder Salontisch,
originale Biedermeier-Gestellteile mit einem veränderten Plattenbereich, dreipassiges Säulengestell, nußfurniert, tw. ebonisiert, klappbare Platte, Höhe 79 cm, Durchmesser 126 cm, Altersspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
31.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Runder Salontisch,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 31.05.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 26.05. - 31.05.2010 |