Scuola napoletana del XVII secolo
Ecce Homo, olio su tela, 131 x 181 cm, con cornice
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
mark.macdonnell@dorotheum.at
22.06.2010 - 11:30
- Stima:
EUR 12.000,- a EUR 14.000,-
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
mark.macdonnell@dorotheum.at
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 22.06.2010 - 11:30 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 12.06. - 22.06.2010 |