Ambrogio De Predis
(Milano 1455 ca. - dopo il 1508) seguace del secolo XVI, Ritratto di santo Vescovo, olio su tavola, 113 x 42,5 cm, senza cornice
Esperto: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
22.06.2010 - 11:30
EUR 6.250,-
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,-
Ambrogio De Predis
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 22.06.2010 - 11:30 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 12.06. - 22.06.2010 |