Scuola cremonese del XVII secolo
Natura morta con pappagallo, olio su tela, 122 x 168 cm, con cornice, (Wo)
provenienza: collezione privata europea
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
mark.macdonnell@dorotheum.at
22.06.2010 - 11:30
EUR 10.000,-
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,-
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
mark.macdonnell@dorotheum.at
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 22.06.2010 - 11:30 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 12.06. - 22.06.2010 |