Maler des 18. Jh
. "Maria Magdalena mit Totenkopf", Öl/Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 93 x 75 cm, gerahmt, beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.05.2010 - 15:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Maler des 18. Jh
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 17.05. - 26.05.2010 |
Lotti da altre aste
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. aus 1945/1960 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,
- PKW "Skoda Octavia Combi 1.6 TDI Twenty DPF,
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi 350 Trend Allrad",