18-karätiges Collier
, Zweifarbengold, ausgefasst mit Brillanten, ca. 0,40 ct, Steckschließe, Länge ca. 42 cm, 42,1 g øG42
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
18-karätiges Collier
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 17.05. - 26.05.2010 |