Goldener Armreif
um 1900, ausgefasst mit Diamantrauten, beschädigt, Druckstellen, 11,8 g
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Goldener Armreif
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 17.05. - 26.05.2010 |
Scopri i risultati dell'asta
- 6 Art-Deco Sessel um 1930
- Kruzifixkorpus - "Cristo vivo", in der Nachfolge von Georg Petel (1601-1634), 17./18. Jahrhundert
- Kleine Wiener Barock Stockuhr
- Holzschatulle mit Motiv einer Troika in Winterlandschaft in Ölmalerei und reliefierter Metallmontierung; wohl Russland oder Polen, um 1900/15
- Steffen Meier-Schomburg *