Joseph HOLZER
(Wien 1824 - 1876) "Mondscheinnacht am Gebirgssee", rechts unten signiert J. Holzer, Öl auf Holz, ca. 26 x 21 cm, masseverzierter Holzrahmen, Platte gewölbt, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Joseph HOLZER
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 17.05. - 26.05.2010 |