Hans Massmann
(Bukarest 1887-1973 Wien) "Mühle", rechts unten signiert Hans Massmann, Aquarell, ca. 37 x 30 cm, Glas, gerahmt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans Massmann
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 17.05. - 26.05.2010 |