Gerda Matejka-Felden
(Dehlingen, Elsaß 1901-1985 Wien) "Waldlandschaft", rechts unten signiert und datiert Gerda Matejka-Felden 1961, Gouache/Karton, ca. 57 x 44 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
26.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gerda Matejka-Felden
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 17.05. - 26.05.2010 |