Goldene Armkette
besetzt mit Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten, zusammen ca. 1,40 ct, sowie Amethysten, Steckschließe, Sicherheitsverschluß, Länge 18 cm, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, 17,4 g
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
11.06.2010 - 16:00
EUR 1.750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Goldene Armkette
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.06.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.05. - 11.06.2010 |