Biedermeier-Kommode, um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschläge, 1 Schlüssel, restauriert, nachfurniert, Beschläge und Fußteile ergänzt, (128 x 62 x 95 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2010 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Biedermeier-Kommode, um 1830
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.06.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.05. - 11.06.2010 |