Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied im Wiener Künstlerhaus), Erotische Darstellung, handsigniert Ernst Fuchs, Radierung Nr. 114 von 200 nummerierten Abzügen, Stockgröße 39,5 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmenteil abgebrochen, fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.05. - 10.06.2010 |