Herman Nitsch *
(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien), Schüttbild in rot, singiert, datiert Nitsch 2001, reliefierter Siebdruck in Farbe, Nr. 9 von 100 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 58,5 x 93 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Herman Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.05. - 10.06.2010 |