Christian Ludwig Attersee *
(geb. 1940 Pressburg, Studium der Malerei und Bühnenarchitektur an der Hochschule in Wien), Ohne Titel, handsigniert, datiert Attersee 82, überarbeitete Farbradierung, Nr. 13 von 25 Abzügen, Stockgröße 44 x 31 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Christian Ludwig Attersee *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.05. - 10.06.2010 |