Siegfried Schwab *
(geb. 1927 in Rottenmann, Studium an der Grazer Kunstgewerbeschule unter R. Szyszkowitz, als Maler und Bildhauer in Trieben tätig) "Tonspuren", signiert, datiert, Si. Schwab 1998, Öl auf Leinwand, 99,5 x 120 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Rahmen mit kleinen Schürfstellen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Siegfried Schwab *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.05. - 10.06.2010 |